Увековечивание

Дань памяти

Чемпионат по вольной борьбе

С 1963 г. ежегодно проводится чемпионат республики по вольной борьбе, посвященный  памяти Н.Н. Тарского.

Памятный сэргэ

В 1990 г.  на родном аласе Араҥастаах, где родился Н. Тарский установлен памятный сэргэ с олимпийской символикой.

Батагайская СОШ им. Н.Н. Тарского

В 1991 г. присвоено имя Н. Н. Тарского в Батагайской средней школе Усть-Алданского района.

Музей "Спортивной славы им. Н.Н. Тарского"

В 1996 г. открыт музей "Спортивной славы им. Н.Н. Тарского" на базе Батагайской средней школы Усть-Алданского улуса.

Улица им. Н.Н. Тарского

В 1997 г. его именем названа улица в родном Батагайском наслеге Усть-Алданского района.

Бюст Н.Н. Тарского

В 1999 г. установлен бюст Николая Тарского перед музеем "Спортивной славы" Батагайской средней школы.

Дворец спорта им. Н.Н. Тарского

С 2004 г. его имя носит спортивный комплекс в с. Борогонцы Усть-Алданского улуса, а в 2023 г. построен и переименован в Дворец спорта им. Н.Н. Тарского.

Научно-практическая конференция

С 2004 г. по юбилейным датам Н.Н. Тарского проводится улусная научно-практическая конференция среди учащихся школ на базе Батагайской средней школы. На 2024 г. проводилась V улусная, I республиканская НПК.

Стадион "Туймаада" им. Н.Н. Тарского

В 2015 г. на стадионе «Туймаада» г. Якутск присвоено имя Николая Тарского.

Бюст у стадиона "Туймаада"

В 2016 г. перед стадионом «Туймаада» установлен бюст Николая Тарского.

Победители и призеры чемпионатов памяти Н.Н. Тарского

1963 г.

52 кг — Николай Гоголев (ЯГУ)

57 кг — Петр Алексеев («Динамо»)

63 кг — Альберт Захаров (ЯГУ)

70 кг — Петр Попов («Спартак»)

78 кг — Эдуард Гегеев («Динамо»)

87 кг — Максим Сибиряков (ЯГУ)

97 кг — Василий Румянцев (Вилюйск)

+97 кг — Егор Горохов (Усть-Алдан)

1964 г.

52 кг — Николай Гоголев (ЯГУ)

57 кг — Петр Алексеев (Якутск)

63 кг — Сергей Иванов (Якутск)

70 кг — Альберт Захаров (Якутск)

78 кг — Дмитрий Данилов (Якутск)

87 кг — Илья Кондратьев (Хангалас)

97 кг — Прокопий Охлопков (Якутск)

+97 кг — Василий Румянцев (Вилюйск)

1965 г.

52 кг — Вячеслав Карпов (Чурапча)

57 кг — Дмитрий Типанов (Якутск)

63 кг — Алексей Ермолаев (Якутск)

70 кг — Николай Корякин (Верхневилюй)

78 кг — Гавриил Михалев (Сунтар)

87 кг — Александр Гире (Якутск)

97 кг — Виктор Михайлов (Аллаиха)

+97 кг — Василий Румянцев (Вилюйск)

1966 г.

52 кг — Клим Никитин (Якутск)

57 кг — Алкивиад Иванов (ЯГУ)

63 кг — Анатолий Габышев (Сунтар)

70 кг — Владимир Данилов (Якутск)

78 кг — Владимир Попов (Сунтар)

87 кг — Максим Сибиряков (Усть-Алдан)

97 кг — Илья Кондратьев (Хангалас)

+97 кг — Василий Румянцев (Вилюйск)

1967 г.

52 кг — Клим Никитин (Верхоянск)

57 кг — Иван Соловьев (Усть-Алдан)

63 кг — Николай Захаров (Чурапча)

70 кг — Николай Неустроев (ЯГУ)

78 кг — Гавриил Михалев (Сунтар)

87 кг — Анатолий Афанасьев (Нюрба)

97 кг — Александр Гире (Якутск)

+97 кг — Владимир Радченко (ЯГУ)

1968 г.

52 кг — Гавриил Дмитриев (Чурапча)

57 кг — Николай Иванов (Нюрба)

63 кг — Роман Неустроев (Чурапча)

70 кг — Семен Алексеев (ЯГУ)

78 кг — Петр Попов (ЯГУ)

87 кг — Владимир Попов (Сунтар)

97 кг — Виктор Лосоров (Якутск)

+97 кг — Виктор Михайлов (Чурапча)

1969 г.

48 кг — Илларион Федосеев (Чурапча)

52 кг — Иван Охлопков (Усть-Алдан)

57 кг — Алкивиад Иванов (ЯГУ)

62 кг — Вячеслав Карпов (Якутск)

74 кг — Петр Попов (ЯГУ)

82 кг — Сергей Алексеев (Якутск)

90 кг — Владимир Попов (Сунтар)

100 кг — Игорь Кудрявцев (Чурапча)

+ 100 кг — Владимир Радченко (Якутск)

1970 г.

48 кг — Егор Павлов (Жиганск)

52 кг — Алкивиад Иванов (ЯГУ)

57 кг — Константин Местников (Усть-Алдан)

62 кг — Прокопий Шестаков 

68 кг — Николай Неустроев (ЯГУ)

74 кг — Николай Габышев (Якутск)

82 кг — Юрий Андреев (Чурапча)

90 кг — Валерий Иванов (Нам)

100 кг — Виктор Михайлов (Чурапча)

+100 кг — Владимир Радченко (Якутск)

1971 г.

48 кг — Афанасий Афанасьев (Чурапча)

52 кг — Афанасий Монастырев (ЯГУ)

57 кг — Семен Морфунов (Чурапча)

62 кг — Иннокентий Протодьяконов (Якутск)

68 кг — Алексей Пахомов (Москва)

74 кт — Петр Калачев (Чурапча)

82 кг — Савва Григорьев (Нюрба)

90 кг — Владимир Иванов (ЯГУ)

100 кг — Василий Плотников (Нюрба)

+ 100 кг — Семен Киров (Хангалас)

1972 г.

48 кг — Макар Гаврильев (Нюрба)

52 кг — Афанасий Монастырев (ЯГУ)

57 кг — Семен Морфунов (Чурапча)

62 кг — Николай Колосов (Мегино-Кангаласс)

68 кг — Иван Захаров (Чурапча)

74 кг — Захар Чукров (Среднеколымск)

82 кг — Петр Шестаков (Чурапча)

90 кг — Егор Корнилов (Олекминск)

100 кг — Игорь Кудрявцев (Верхоянск)

+ 100 кг — Владимир Радченко (Якутск)

1973 г.

48 кг — Семен Дягилев (Татта)

52 кг — Илларион Федосеев (Якутск)

57 кг — Константин Луковцев — (Татта)

62 кг — Илья Григорьев (ЯГУ)

68 кг — Юрий Васильев (Татта)

74 кг — Николай Неустроев (Якутск)

82 кг — Николай Габышев (Нам)

90 кг — Петр Шестаков (Чурапча)

100 кг — Симон Войнов (Нюрба)

+ 100 кг — Игорь Кудрявцев (Верхоянск)

1974 г.

48 кг — Иннокентий Соловьев (Мегино-Кангаласс)

52 кг — Илларион Федосеев (Татта)

57 кг — Гавриил Дмитриев (Якутск)

62 кг — Вячеслав Карпов (Амга)

68 кг — Владимир Андросов (Татта)

74 кг — Валерий Колодезников (Якутск)

82 кг — Николай Рожин (Якутск)

90 кг — Петр Шестаков (Чурапча)

100 кг — Игорь Кудрявцев (Верхнеколымск)

+ 100 кг — Владимир Радченко (Якутск)

1975 г.

48 кг — Михаил Дьячковский (ЯГУ)

52 кг — Гавриил Дмитриев (Якутск)

57 кг — Николай Ушницкий (Якутск)

62 кг — Анатолий Константинов (Чурапча)

68 кг — Василий Уваров (ЯГУ)

74 кг — Алексей Пахомов (Амга)

82 кг — Валерий Колодезников (Якутск)

90 кг — Петр Шестаков (Чурапча)

100 кг — Иван Яшный (Нижнеколымск)

+100 кг — Владимир Радченко (Якутск)

1976 г.

48 кг — Алексей Диодоров (Чурапча)

52 кг — Гавриил Дмитриев (Якутск)

57 кг — Афанасий Монастырев (Якутск)

62 кг — Иннокентий Захаров (Усть-Алдан)

68 кг — Василий Уваров (Мегино-Кангаласс)

74 кг — Николай Рожин (Усть-Алдан)

82 кг — Максим Васильев (ЯГУ)

90 кг — Юрий Андреев (ЯГУ)

100 кг — Николай Максимов (Мирный)

+ 100 кг — Игорь Кудрявцев (Верхнеколымск)

1977 г.

48 кг — Михаил Дьячковский (ЯГУ)

52 кг — Прокопий Иванов (Якутск)

57 кг — Николай Константинов  (Чурапча)

62 кг — Анатолий Константинов (Чурапча)

68 кг — Юрий Васильев (Татта)

74 кг — Николай Рожин (Усть-Алдан)

82 кг — Захар Чукров (ЯГУ)

90 кг — Максим Васильев (Якутск)

+ 100 кг — Игорь Кудрявцев (Верхнеколымск)

1978 г.

45 кг — Владимир Степанов (Вилюйск)

48 кг — Петр Христофоров (Якутск)

52 кг — Прокопий Иванов (Якутск)

57 кг — Александр Тимофеев (ЯГУ)

62 кг — Николай Коркин (ЯГУ)

68 кг — Анатолий Константинов (Якутск)

74 кг — Виктор Соловьев (ЯГУ)

82 кг — Захар Чукров (ЯГУ)

90 кг — Владимир Иванов (Нюрба)

+ 100 кг — Игорь Кудрявцев (Верхнеколымск)

1979 г.

45 кг — Владимир Яковлев (Мегино-Кангаласс)

48 кг — Петр Христофоров (Якутск)

52 кг — Василий Гоголев (Чурапча)

57 кг — Егор Старостин (Якутск)

62 кг — Николай Коркин (ЯГУ)

68 кг — Анатолий Константинов (Якутск)

74 кг — Николай Рожин (Усть-Алдан)

82 кг — Максим Васильев (ЯГУ)

90 кг — Юрий Андреев (ЯГУ)

+90 кг — Владимир Иванов (Нюрба)

1980 г.

45 кг — Герман Христофоров (Усть-Алдан)

48 кг — Федот Мигалкин (Усть-Алдан)

52 кг — Егор Алексеев (Якутск)

57 кг — Алексей Охлопков (Усть-Алдан)

62 кг — Николай Коркин (Якутск)

68 кг — Василий Константинов (Вилюйск)

74 кг — Николай Матвеев (Чурапча)

82 кг — Александр Киселев (Олекминск)

90 кг — Захар Чукров (Нам)

+ 90 кг — Юрий Андреев (ЯГУ)

1981 г.

48 кг — Василий Гоголев (Якутск)

52 кг — Василий Алексеев (Чурапча)

57 кг — Роман Цыпандин (Мегино-Кангаласс)

62 кг — Егор Старостин (Якутск)

68 кг — Анатолий Константинов (Усть-Алдан)

74 кг — Александр Киселев (Олекминск)

82 кг — Захар Чукров (Нам)

90 кг — Максим Васильев (Якутск)

+ 90 кг — Юрий Андреев (ЯГУ)

1990 г.

48 кг — Александр Стрекаловский (Усть-Алдан)

52 кг — Степан Сивцев (Усть-Алдан)

57 кг — Семен Петухов (Усть-Алдан)

62 кг — Василий Стручков (ЯГУ)

68 кг — Андрей Яковлев (Усть-Алдан)

74 кг — Илларион Иванов (ЯГСХИ)

82 кг — Алексей Старостин (ЯГСХИ)

100 кг — Джамал Даташвили (Нерюнгри)

130 кг — Игорь Кудрявцев (Верхнеколымск)

1991 г.

48 кг — Василий Гоголев (Усть-Алдан)

52 кг — Андрей Христофоров (Усть-Алдан)

57 кг — Аркадий Уларов (ЯГУ)

62 кг — Василий Стручков (Абыйский)

68 кг — Андрей Яковлев (Усть-Алдан)

74 кг — Николай Сивцев (Мегино-Кангаласс)

90 кг — Олег Корнилов (Якутск)

100 кг — Максим Васильев (Нюрба)

130 кг — Юрий Андреев (Нюрба)

1992 г.

48 кг — Василий Гоголев (Усть-Алдан)

52 кг — Андрей Христофоров (Усть-Алдан)

57 кг — Роман Цыпандин (Амга)

62 кг — Василий Стручков (Усть-Алдан)

68 кг — Василий Селляев (Олекминск)

74 кг — Павел Баишев (Мегино-Кангаласс)

82 кг — Алексей Старостин (Мегино-Кангаласс)

90 кг — Степан Еремеев (Сунтар)

100 кг — Алексей Никитин (Нам)

130 кг — Юрий Андреев (Нюрба)

1993 г.

48 кг — Василий Гоголев (Усть-Алдан)

52 кг — Ньургун Иванов (Амга)

57 кг — Роман Цыпандин (Амга)

62 кг — Альберт Яковлев (Амга)

68 кг — Михаил Тихонов (Мегино-Кангаласс)

74 кг — Сергей Владимиров (ЯГУ)

82 кг — Алексей Старостин (Мегино-Кангаласс)

90 кг — Павел Баишев (Мегино-Кангаласс)

100 кг — Алексей Никитин (Нам)

130 кг — Игорь Кудрявцев (Верхнеколымск)

1994 г.

48 кг — Егор Красильников (Чурапча)

52 кг — Никита Никифоров (Амга)

57 кг — Алексей Соловьев (Амга)

62 кг — Артур Федоров (Мегино-Кангаласс)

68 кг — Михаил Тихонов (ЯГУ)

74 кг — Кирилл Захаров (Чурапча)

82 кг — Анатолий Андреев (Чурапча)

90 кг — Валерий Тимофеев (Нам)

100 кг — Юрий Андреев (Нюрба)

130 кг — Валентин Иванов (Усть-Алдан)

1995 г.

48 кг — Петр Юмшанов (Нам)

52 кг — Кирилл Павлов (Нам)

57 кг — Герман Контоев (Мегино-Кангаласс)

62 кг — Алексей Соловьев (Амга)

68 кг — Андрей Яковлев (Усть-Алдан)

74 кг — Святослав Татаринов (ЯГУ)

82 кг — Анатолий Андреев (Чурапча)

90 кг — Алексей Старостин (Мегино-Кангаласс)

100 кг — Павел Баишев (ЯГСХИ)

130 кг — ВАлентин Иванов (ЯГСХИ)

1996 г.

48 кг — Александр Ермолаев (Усть-Алдан)

52 кг — Павел Капитонов (Амга)

57 кг — Герман Контоев (Мегино-Кангаласс)

62 кг — Алексей Соловьев (Амга)

68 кг — Андрей Яковлев (Усть-Алдан)

74 кг — Святослав Татаринов (ЯГУ)

82 кг — Анатолий Андреев (Чурапча)

90 кг — Илларион Иванов (Чурапча)

100 кг — Петр Ефимов (Чурапча)

130 кг — Игорь Кудрявцев (Верхнеколымск)

1997 г.

54 кг — Иван Пантилов (Усть-Алдан)

58 кг — Герман Контоев (Мегино-Кангаласс)

63 кг — Артур Федоров (Мегино-Кангаласс)

69 кг — Михаил Тихонов (ЯГУ)

76 кг — Борис Корнилов (ЯГУ)

85 кг — Анатолий Андреев (Чурапча)

97 кг — Николай Чукров (Усть-Алдан)

125 кг — Гаврил Босиков (Усть-Алдан)

1998 г.

54 кг — Кирилл Павлов (ЯГСХА)

58 кг — Алексей Варламов (Мегино-Кангаласс)

63 кг — Афанасий Заболоцкий (ЯГСХА)

69 кг — Алексей Соловьев (Амга)

76 кг — Григорий Массаев (Татта)

85 кг — Борис Корнилов (Якутск)

97 кг — Павел Баишев (Мегино-Кангаласс)

125 кг — Анатолий Андреев (Мегино-Кангаласс)

1999 г.

50 кг — Семен Соркомов (ЯГУ)

54 кг — Семен Павлов (ЯГУ)

58 кг — Герман Контоев (Якутск)

63 кг — Артур Федоров (Якутск)

69 кг — Алексей Соловьев (Якутск)

76 кг — Григорий Массаев (Татта)

85 кг — Борис Корнилов (ЯГУ)

97 кг — Николай Чукров (ЯГУ)

130 кг — Анатолий Андреев (Чурапча)

2000 г.

50 кг — Петр Петров (Усть-Алдан)

54 кг — Иван Пантилов (Усть-Алдан)

58 кг — Павел Капитонов (ЯГСХА)

63 кг — Афанасий Заболоцкий (ЯГСХА)

69 кг — Леонид Спиридонов (ЯГУ)

76 кг — Ивамар Соловьев (ЯГСХА)

85 кг — Григорий Массаев (ЯГУ)

97 кг — Анатолий Андреев (Чурапча)

130 кг — Николай Чукров (ЯГУ)

2001 г.

54 кг — Данил Неустроев (Чурапча)

58 кг — Герман Контоев (ЯГУ)

63 кг — Александр Бурнашев (Усть-Алдан)

69 кг — Прокопий Петров (ЯГУ)

76 кг — Святослав Татаринов (Якутск)

85 кг — Ивамар Соловьев (Усть-Алдан)

97 кг — Ньургун Чукров (Усть-Алдан)

130 кг — Николай Чукров (ЯГУ)

2002 г.

54 кг — Айаал Павлов (Верхневилюйск)

60 кг — Кирилл Павлов (Амга)

66 кг — Александр Бурнашев (Усть-Алдан)

74 кг — Константин Пахомов (Амга)

85 кг — Ивамар Соловьев (Усть-Алдан)

96 кг — Ньургун Чукров (Усть-Алдан)

120 кг — Николай Чукров (Усть-Алдан)

2003 г.

55 кг — Айаал Павлов (ЯГСХА)

60 кг — Александр Контоев (ЯГСХА)

66 кг — Александр Бурнашев (ЯГСХА)

74 кг — Леонид Спиридонов (ЯГУ)

84 кг — Семен Семенов (Усть-Алдан)

96 кг — Ньургун Чукров (Усть-Алдан)

120 кг — Николай Чукров (ЯГУ)

2004 г.

55 кг — Данил Неустроев (Чурапча)

60 кг — Герман Контоев (Якутск)

66 кг — Дмитрий Шадрин (Усть-Алдан)

74 кг — Александр Брызгалов (Мегино-Кангаласс)

84 кг — Семен Семенов (Усть-Алдан)

96 кг — Ивамар Соловьев (Усть-Алдан)

120 кг — Ньургун Чукров (Усть-Алдан)

2005 г.

55 кг — Айаал Павлов (Верхневилюйск)

60 кг — Николай Старостин (Амга)

66 кг — Дмитрий Шадрин (Усть-Алдан)

74 кг — Александр Оконешников (Усть-Алдан)

84 кг — Александр Бурнашев (Усть-Алдан)

96 кг — Евгений Коломиец (Нерюнгри)

120 кг — Ньургун Чукров (Якутск)

2006 г.

50 кг — Роберт Окороков (Чурапча)

55 кг — Айаал Павлов (Верхневилюйск)

60 кг — Арсен Семенов (Сунтар)

66 кг — Платон Саввинов (Верхневилюйск)

74 кг — Николай Константинов (Горный)

84 кг — Роман Панин (Нерюнгри)

96 кг — Айаал Лазарев (Амга)

120 кг — Ньургун Чукров (Якутск)

2007 г.

50 кг — Тимофей Болтунов (Усть-Алдан)

55 кг — Михаил Захаров (Усть-Алдан)

60 кг — Александр Иванов (Чурапча)

66 кг — Дмитрий Шадрин (Усть-Алдан)

74 кг — Александр Оконешников (Усть-Алдан)

84 кг — Семен Семенов (Усть-Алдан)

96 кг — Айаал Лазарев (Амга)

120 кг — Ньургун Чукров (Якутск)

2008 г.

50 кг — Вадим Михайлов (Горный)

55 кг — Конон Матаркин (Томпонский)

60 кг — Николай Старостин (Амга)

66 кг — Юрий Афанасьев (Чурапча)

74 кг — Прокопий Петров (Хангаласс)

84 кг — Семен Семенов (Усть-Алдан)

96 кг — Ньургун Чукров (Усть-Алдан)

120 кг — Айаал Лазарев (Якутск)

2009 г.

55 кт — Конон Матаркин (ЯГУ)

60 кг — Петр Сивцев (Горный)

66 кг — Иннокентий Иннокентьев (Усть-Алдан)

74 кг — Прокопий Петров (Якутск)

84 кг — Александр Оконешников (Усть-Алдан)

96 кг — Семен Семенов (Усть-Алдан)

120 кг — Айаал Лазарев (Якутск)

2010 г.

55 кг — Михаил Иванов (ЯГУ)

60 кг — Осип Михайлов (ЯГУ)

66 кг — Айаал Анисимов (ЯГУ)

74 кг — Дмитрий Шадрин (Среднеколымск)

84 кг — Семен Семенов (Усть-Алдан)

96 кг — Евгений Коломиец (Нерюнгри)

120 кг — Увар Тимофеев (ЯГУ)

2011 г.

55 кг — Михаил Иванов (СВФУ)

60 кг — Александр Корякин (Жиганск)

66 кг — Антон Иванов (Якутск)

74 кг — Юрий Старостин (Чурапча)

84 кг — Семен Семенов (Усть-Алдан)

96 кг -Евгений Коломиец (Нерюнгри)

120 кг — Ньургун Чукров (Среднеколымск)

2012 г.

55 кг — Степан Соркомов (Якутск)

60 кг — Ньургун Скрябин (Мегино-Кангаласс)

66 кг — Антон Иванов (Якутск)

74 кг — Дмитрий Шадрин (Среднеколымск)

84 кг — Кузьма Сивцев (Нам)

96 кг — Баир Укоев (Якутск)

120 кг — Увар Тимофеев (Верхневилюйск)

2013 г.

55 кг- Вадим Михайлов (Горный)

60 кг- Николай Ноев-Аянитов (Чурапча)

66 кг- Айаал Анисимов (Якутск)

74 кг- Иннокентий Иннокентьев (Вилюйск)

84 кг- Кузьма Сивцев (Нам)

96 кг- Вадим Семенов (Нам)

120 кг- Айаал Лазарев (Якутск)

2014 г.

57 кг- Михаил Иванов (Вилюйск)

65 кг- Ньургун Скрябин (Мегино-Кангалас)

61 кг- Николай Аянитов (Чурапча)

70 кг- Игнат Андросов (Татта)

74 кг- Дмитрий Шадрин (Среднеколымск)

86 кг- Кузьма Сивцев (Нам)

97 кг- Семен Семенов (Усть-Алдан)

125 кг- Увар Тимофеев (Верхневилюйск)

2015 г.

57 кг- Степан Соркомов (СВФУ)

61 кг- Николай Охлопков (СВФУ)

65 кг- Вячеслав Ефремов (СВФУ)

70 кг- Тимур Пестерев  (Чурапча)

74 кг- Дмитрий Шадрин (Среднеколымск)

86 кг- Юрий Старостин (Якутск)

97 кг- Ян Емельянов(Якутск)

125 кг- Евгений Алексеев(Усть-Алдан)

2016 г.

57 кг- Арыйаан Тютрин (Усть-Алдан)

61 кг- Николай Охлопков (Сунтар)

65 кг- Виктор Рассадин (Среднеколымск)

70 кг- Константин Власов (Чурапча)

74 кг- Герман Устинов (Амга)

86 кг- Леонид Спиридонов (Хангалас)

97 кг- Вадим Семенов (Нам)

125 кг- Евгений Коломиец (Среднеколымск)

2017 г.

57 кг- Арыйаан Тютрин (Усть-Алдан)

61 кг.- Николай Охлопков (Сунтар)

65 кг- Ньургун Скрябин (Мегино-Кангалас)

70 кг- Константин Власов (Чурапча)

74 кг- Герман Устинов (Амга)

86 кг- Ньургун Сергин (Сунтар)

97 кг- Евгений Коломиец (Среднеколымск)

125 кг- Евгений Алексеев(Усть-Алдан)

2018 г.

57 кг — Федор Постников (Чурапча)

61 кг — Арыйаан Тютрин (Усть-Алдан)

65 кг — Эдуард Григорьев (Чурапча)

70 кг — Егор Пономарев (Чурапча)

74 кг — Константин Власов (Чурапча)

79 кг — Олег Чернов (Томпонский)

86 кг — Игорь Софронеев (Нам)

92 кг — Иннокентий Иннокентьев (Верхневилюйск)

97 кг — Максим Толмачев (Якутск)

125 кг — Евгений Алексеев(Усть-Алдан)

2019 г.

57 кг — Федор Постников (Чурапча)

61 кг — Семен Владимиров (Татта)

65 кг — Петр Павлов (Усть-Алдан)

70 кг — Айсен Потапов (Верхоянск)

74 кг — Константин Власов (Мегино-Кангаласс)

79 кг — Герман Устинов (Амга)

86 кг — Игорь Софронеев (Нам)

92 кг — Василий Винокуров (Нам)

97 кг — Ньургун Сергин (Сунтар)

125 кг — Сергей Семенов (Нам)

2022 г.

57 кг — Лев Павлов (Сунтар)

61 кг — Петр Константинов (СВФУ)

65 кг — Эдуард Григорьев (Чурапча)

70 кг — Айсен Потапов (Верхоянск)

74 кг — Виктор Рассадин (Среднеколымск)

79 кг — Константин Власов (Мегино-Кангаласс)

86 кг — Герман Устинов (Нюрба)

92 кг — Иннокентий Иннокентьев (Верхневилюйск)

97 кг — Ньургун Сергин (Мирный)

125 кг — Никита Хабаров (СВФУ)

2023 г.

57 кг — Петр Копылов ( Мегино-Кангаласс)

61 кг — Дьулустаан Федотов (Чурапча)

65 кг — Эдуард Григорьев (Чурапча)

70 кг — Олег Фомин (Чурапча)

74 кг — Константин Капрынов (Чурапча)

79 кг — Стас Свинобоев (Мегино-Кангаласс)

86 кг — Константин Власов (Мегино-Кангаласс)

92 кг — Софрон Софронов (Мегино-Кангаласс)

97 кг — Никита Софронов (Чурапча)

125 кг — Никита Хабаров (Якутск)

2024 г.

57 кг — Уйгулаан Иванов (Мегино Кангаласс)

61 кг — Артём Слепцов (Чурапча)

65 кг — Дьулусхан Тотонов (Сунтар)

70 кг — Олег Фомин (Чурапча)

74 кг — Айсен Потапов (Верхоянск)

79 кг — Роман Николаев (Вилюйск)

86 кг — Константин Власов (Мегино Кангаласс)

92 кг — Максим Толмачев (Якутск)

97 кг — Никита Софронов (Чурапча)

125 кг — Никита Хабаров (Якутск)

Интерактивная игра "чыпчаал"